На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уголок хозяйки

76 подписчиков

Маникюр на все случаи жизни: 15 восхитительных идей

Яркие и нежные, легкие оттенки – именно то, что нужно в период, когда природа окончательно проснулась ото сна. Кругом тепло, кругом светит солнце, щебечут птицы, ну просто сама жизнь говорит нам, что сейчас стоить надеть, как украсить себя. Именно поэтому и маникюр в это время года максимально яркий, но при этом очень естественный по своим цветам.

Выбор маникюра задача не из простых. Но всегда перед походом к мастеру лучше иметь пару своих вариантов в копилке. Потому как на самом сеансе уже времени на выбор не так много, приходится торопиться, выбирать не так осознанно и можно не всегда быть уверенной в том, что конечный результат действительно порадует.

Наша сегодняшняя подборка такая весенняя, такая яркая. Тут вы точно найдете как минимум пару идей для себя и возможно захотите оформить их на своих ручках уже в следующий поход к мастеру.

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх