На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уголок хозяйки

76 подписчиков

Не время для скучного маникюра: 15 идей естественной яркости

Сегодня хотим разбавить нашу подборку парочкой весьма забавных и интересных фактов, которые конечно же касаются маникюра. Поверьте, они смогут вас удивить)

Факт 1. Людей в мире, у которых просто шокирующе длинные ногти – не мало. Периодически они мелькают то в ленте соц.сетей, то по телевизору. Однако среди них есть одна американка, которая, внимание, растила свои ногти аж 30 лет. Просто вдумайтесь в эту цифру. Ногти Ли Редмонд, так зовут их хозяйку, достигали почти 8 метров в длину. Невероятно, больше всего интересно как ей удавалось выполнять самые обычные бытовые вещи, да даже спать. Однако, ее ногти помогли попасть ей в книгу рекордов Гиннесса, такие дела.

Факт 2. Думаете, что ваш мастер берет за маникюр не маленькие деньги? Тогда как вам такое: самый дорогой маникюр в мире, его цена зафиксирована в книге рекордов Гиннеса, обошелся в целых 285 000 долларов США. Такая стоимость взялась от того, что в работе были использованы настоящие сокровища: около 30 рубинов, бриллианты, сапфиры и аметисты. Это уже не маникюр, а настоящее ювелирное украшение.

Факт 3. Знаете каков рекорд по самому скоростному и массовому наращиванию ногтей? Рекорд был поставлен в Дубае, за 4 часа нарастили 182 ногтя. Внимание, это означает, что на один ноготь уходило около полутора минут. Невероятно, не так ли? Интересно, как там с качеством?)

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх