На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уголок хозяйки

76 подписчиков

Стильная стрижка американка: модный тренд 2021

Женщины склонны к изменению своего имиджа. Иногда устаешь от одной и той же прически, которая преобладает у многих других дам. Поэтому некоторые выбирают для себя немного шокирующие и яркие варианты стрижек. Сегодня мы расскажем о прическе, которая завоевала сердца многих женщин. Главные особенности стрижки американка – лаконичность, легкость и интересная форма.

Что представляет собой американка

pinterest.ru

Американку узнать достаточно легко. Стоит обратить внимание на объемную макушку, немого короткий затылок и такие же короткие боковые пряди. Больше всего форма стрижка напоминает капельку.

pinterest.ru
pinterest.ru

Достоинства стрижки

Главное и неоспоримое преимущество модной стрижки заключается в универсальности. Именно поэтому прическу можно подобрать под любые параметры женского лица и также не играет роли структура локонов.

pinterest.ru
pinterest.ru
pinterest.ru
pinterest.ru

Еще можно отметить следующие достоинства стрижки американка:

  • Стрижка благодаря своей форме всегда лежит идеально, ей не страшен сильный ветер или шапка;
  • Короткие стрижки стали главным трендом, именно поэтому американка очень востребована;
  • Прическу считают довольно простой в уходе, она легко укладывается и сушится, при этом выглядит всегда идеально и ухоженно. Но не стоит забывать, что форма держится только месяц, поэтому нужно корректировать ее у мастера;
  • Американка способна омолодить и преобразить образ дамы в любом возрасте. Стрижка открывает лицо, подчеркивает шею дамы и делает образ более выразительным;
  • Стрижка подойдет не только молодым и амбициозным модницам, но и зрелым дамам в солидном возрасте;
  • Американку дополнительно обрабатывают филировкой, что дает возможность даже самым тонким волосам стать гораздо объемнее.

pinterest.ru
pinterest.ru

Кому подходит стрижка американка

Стрижка американка хоть и короткая, но позволяет добавить образу женственности. Любая дама с модной прической выглядит очень стильно и элегантно. Стрижку могут выбрать многие женщины, в том числе:

  • Леди, которым необходимо скрыть свой плоский затылок;
  • Модницам, желающим увеличить объем и добавить волосам динамики;
  • Обладательницам густых волос для создания послушных локонов;
  • Любительницам экономить время на каждодневный уход;
  • Зрелым дамам для омолаживающего эффекта;
  • Любой женщине, которая хочет обновить свой имидж и внести в образ особую изюминку.

pinterest.ru
pinterest.ru
pinterest.ru
pinterest.ru

Стрижка американка набирает очень много положительных отзывов. Дамы разного возраста уже давно начали присматриваться к лаконичной, простой и одновременно яркой стрижке. Если вам необходим новый имидж, который не доставит хлопот, то именно американка станет лучшим выбором.

А Вам понравилась стрижка американка? Расскажите нам об этом в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх